Проблемы с выплатой алиментов - без расписки и видео контакта с ребенком.

• г. Подольск

У меня с бывшей супругой было нотариальное согласие на выплату алиментов. Я ей выплачивал каждый месяц отдавая их на руки иначе она мне не давала видеть сына хотя у меня есть судебное решение его видеть по определенным дням, но расписку она мне ни какую не предоставляла и сына не дает видеть. Теперь она расторгла нотариальное согласие через суд и мне назначили выплату за два месяца. Я официально не работаю.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос в чем? Если вы не работаете, то алименты будут рассчитаны как со средней заработной платы. Если стоите на учете в центре занятости, то предоставьте приставам справку с центра занятости для расчета алиментов. Если бывшая жена не дает видеть сына, а решением суда уже был определен порядок общения с ребенком, обратитесь к судебным приставам для возобновления производства. С помощью судебного пристава добьетесь встреч с ребенком.