Заголовок - Подозреваемый в краже денег из сумки девушки ищет совета - что делать?

• г. Москва

Меня подозревают в статье 158 ч 1 пункт г, есть видео как я выхожу с сумкой девушки, ставлю её на лавку и что то с ней делаю и ухожу, прошли почти сутки и девушка написала заявление, что у неё пропало из сумки 50000 рублей, хотя я ничего не брал от туда, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Что делать? Искать адвоката.