Колективная характеристика в суд на работника

• г. Москва

Нужно написать в суд коллективное письмо, на обвиняемого, что рекомендовал себя с хорошей стороны. Как написать?

Ответы на вопрос (5):

Можно руками, можно на компьютере. Все характеристики стандартные.

можете оформить как протокол собрания работников предприятия и всем подписать.

А в яндексе не ищется?

Подробнее ➤

так и напишите ввиде характеристики, в чем проблема, потом подпишите. Проблема может заключаться в том, что бы заверить подписи. Либо всем коллективом характеристику в суд нести, либо подписи заверять

Пишите, кто Вам мешает. С помощью компьютера, как же ещё.