Отказ страховой компании ВСК по КАСКО страховке вызывает сомнения в ее надежности и заставляет задуматься о расторжении договора

• г. Белгород

У меня ещё возник спорный вопрос с моей страховой компанией ВСК страхование где застрахована моя машина по КАСКА у меня произошла ситуация на дороге, я ехал а на встречу мне проехала фура гружённая щебнем и с неё камни просыпались мне на крышу машины я обратился в страховую компанию что бы получить направление на исправление полученных нарушений кузова в сервис, как указано в полюсе ВСК, на что после длительного ожидания получил отказ, считаю бесполезным страхование в данной страховой компании (ВСК страхование) потому что заплаченные мной им деньги 59000 рублей пошли не по назначению, иначе говоря при таком раскладе КАСКА не нужна и я имею желание расторгнуть договор с этой страховой компанией (ВСК страхование) Руслан.

Ответы на вопрос (1):

ну в случае если страховая не платит стоит обращаться в суд есть шансы что бы это дело выиграть