Как сдать номера и документы ГИБДД, если авто находится под арестом, а продано по запчастям?

• г. Йошкар-Ола

Я купил авто и у меня была задолженность у приставов. Они сразу наложили на авто мое арест. То есть я его не могу продать. Я продал машину по запчастям. Как мне счас сдать номера и документы в гибдд. Если авто в аресте. А его практически нет? оно распроданно по запчастям...

Ответы на вопрос (1):

Пока не погасите долг, арест не снимут.