Обнаружен гепатит С после операции аппендицита - возможно ли подать иск против медицинских работников?

• г. Новосибирск

Несколько месяцев назад я попала в больницу с аппендицитом, меня прооперировали. Сейчас проходя обследование по другой проблеме у меня обнаружили гепатит с. За этот период я ни где больше не лечилась, не делала маникюр, не имела половых связей. Реально ли судиться с медиками? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина! В таком случае судиться следует, тяжело, но думаю, что следует.