Проблемы с новым смартфоном - Возможно ли вернуть деньги после ремонта?

• г. Калуга

Купила перед новым годом 29.12.2012 г. смартфон Нокия (не очень дорогой, всего за 5000 т. руб) спустя 7 дней начал зависать и не работал сенсор, сначала думала, что от мороза, т.к. спустя минут 5 начинал работать. Ну дело не в этом. Спустя еще 7 дней он совсем перестал работать. Обратилась в магазин где купила, хотела вернуть его, но мне отказали, сославшись, что его уже вернуть нельзя, можно отдать только в ремонт на 35 дней. Могу ли я получить свои деньги назад, когда он придет с ремонта, так как пользоваться я не хочу больше таким телефоном.

Ответы на вопрос (1):

в течение гарантийного срока вы можете вернуть деньги, для этого необходимо сделать экспертизу и установить - причина неполадок телефона является производственным браком , т.е произошла не по вашей вине, не вследсвие эксплуатации. но после ремонта скорее всего это установить уже будет сложно.