Как я планирую получить штамп о разводе от первого мужа в новом паспорте - идея о \'портящемся\' документе

• г. Кемь

У меня 2 брака. 2 свидетельства о разводе. Хочу намеренно испортить паспорт и порвать страницы о семейном положении. Когда подам документы на замену паспорта, то хочу чтобы мне поставили штамп о разводе от первого мужа. Штам о разводе в любом случае будет стоит, вот я и решила уж лучше будет после первого брака. Возможно ли будет такое маленькое шаловство?

Ответы на вопрос (2):

За такое шаловство ответственность по статье 19.16 К РФ об АП Умышленная порча удостоверения личности гражданина (паспорта) либо утрата удостоверения личности гражданина (паспорта) по небрежности

Умышленные уничтожение или порча удостоверения личности гражданина (паспорта) либо небрежное хранение удостоверения личности гражданина (паспорта), повлекшее утрату удостоверения личности гражданина (паспорта), -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

Мало ли постирался паспорт или порвался. возможно ли поставить штамп о разводе от первого брака?