Возможно ли восстановиться на свой курс после академического отпуска?

• г. Красноярск

Могу ли я восстановиться в вуз если после академического отпуска я не вышла на учебу на 3 курс.

Ответы на вопрос (1):

А почему бы вам этот вопрос не задать в вузе? Порядок восстановления студентов регламентируется внутренними вузовскими документами. Желаю удачи.