Составление заявления-извещения о продаже доли в квартире и о предложении покупки/выкупа долей

• г. Боровичи

Как правильно составить заявление-извещение о продаже доли в кватире к другому дольщику. Сколько экземпляров заявления надо 1 или 2.могу ли я в одном заявлении предложить второму дольщику купить у меня долю или я ее продаю другому лицу, а также предложить выкупить у него его долю.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Екатерина.

Сосавьте в свободной форме, в 2-х экз., на одном пусть распишется в получении.

Екатерина! Вам нужно обратиться к нотариусу, т.к. данный документ должен быть нотариально удостоверен.