Каким образом избежать выплаты алиментов и содержания бывшей жене в разводе при наличии ребенка

• г. Новосибирск

Мы с женой в разводе она подала на алименты и на свое содержение, ребенку нет 2-х лет он сидит с бабушкой дома, а она вышла на работу, у меня другая семья в которой есть ребенок правда не родной! Как можно поступить, что б не платить на ее содержание? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Как можно поступить,что б не платить на ее содержание?

В контесте вопроса - никак.

Возможно только снизить размер взыскиваемых на содержание жены алиментов.

Предоставляете в суд доказательства работы БЖ, нахождении ребенка у бабушки и т.д.