Как доказать в суде выполнение обязанностей по содержанию ребенка от первого брака?

• г. Краснодар

Жена от первого брака подала на алименты, на протяжении трех лет после развода я выполнял свои обязанности по содержанию ребенка (покупка одежды, лечение, подарки, развлекательные программы). Бывшая жена второй раз вышла замуж и родила второго ребенка, в связи с этим содержание моего ребенка она решила полностью возложить на меня применив подачу иска в суд на алименты, но у меня тоже есть вторая семья, ребенок новой жены и наш общий ребенок. Помогать своему ребенку от первого брака я не отказываюсь. Как мне доказать в суде что я исполнял свои обязанности как отец по отношению ребенка.

Ответы на вопрос (1):

От алиментов Вы не откажетесь никак. Бывших детей не бывает.