Необходимость оформления собственности на недостроенный дом при его продаже

• г. Казань

Хочу продать недостроенный дом. Есть кадастровый паспорт на землю, свидетельство на землю, тех.паспорт и тех. план на недострой. Подали документы на оформление кадастрового паспорта на дом. Могу ли я продать дом только по этим документам или же необходимо и в собственность дом оформить?

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите только дом продать без земли? Если у вас кадастровый паспорт дома имеется, свидетельство о государственной регистрации права оформить несложно же.

В Вашем случае необходимо.