Как организовать продажу цветов на 7-8 марта и учесть все юридические нюансы?

• г. Самара

Хочу организовать продажу цветов на 7-8 марта. Точки планирую на оживлённых перекрёстках с большой проходимостью, возможно около метро. Сама точка из себя будет представлять продавца (нанятые студенты на подработку), вазоны с цветами (шт 3-4) и вывеска-табличка не большая. Я ИП не являюсь, но хочу работать от ИП подруги, которая занимается продажей строительных принадлежностей. Интересуют следующие вопросы:

- нужно ли чтоб в документе об ИП была прописана торговля цветами? Если да,то что может быть если этого пункта там не будет

- нужно ли заключать какие-либо договоры с продавцами

- нужно ли разрешение на торговлю в районах где будут находится точки продаж, либо достаточно просто разрешения на торговлю, не важно где

- и какие ещё есть нюансы в данном виде продаж.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, думаю вам нужно обратиться в администрацию за разрешением на торговлю.