Агентство предлагает недопустимые условия в договоре уступки права требования при покупке квартиры - возможные последствия и законность таких требований

• г. Санкт-Петербург

Я собираюсь приобрести квартиру, по договору уступки права требования, агентство предлагает мне подписать договор с содержанием которого я не согласен (предлагается взять на себя долги и провести оплату до регистрации договора), при этом агентство заявляет, что я лишусь залога, если не соглашусь на эти условия. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

не законно действия.

Здравствуйте!

Необходимо видеть договор, который Вам предлагают заключить. И не понятно о каком залоге идет речь.