Какие документы необходимы для регистрации права собственности на квартиру.

• г. Сальск

Какие документы необходимы для регистрации права собственности на квартиру.

Ответы на вопрос (4):

Документ основание, госпошлина и личный паспорт.

Документы для регистрации-паспорт, СНИЛС, договор купли-продажи, свидетельство о собственности, квитанция об оплате госпошлины, расписка об оплате.

Если именно для регистрации права собственности (а не для регистрации перехода права собственности), то главный документ, который у вас должен быть - это документ-основание для возникновения права собственности. Чем располагаете?

Уважаемый Вячеслав г.С-Петербург!

При государственной регистрации Права собственности на квартиру в Регпалате необходимо будет представить Документы-основания возникновения такого Права, в частности: Договор купли-продажи,, Договор дарения, Свидетельство о праве наследования и т.д.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 06.03.2017 г.