Как получить согласие администрации на обмен квартиры по договору соцнайма

• г. Щелково

Имею квартиру по договору соцнайма. Нашел квартиру в собственности и хотел бы на неё поменяться, но отказывают. Могу ли получить согласие на данный обмен у администрации или как?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер, Олег! Вы сможете обменять только после того как приватизируете квартипру. с ув. адвокат О.А.Клопов.

только через приватизациювашей квартиры - потом обоюдная купля-продажа

Один из юристов в агенстве недвижимости заявил, что возможно согласие собственника моей квартиры (администрации) на обмен и замену ордера с меня на нового человека.

Юрист Вам не объяснил, каким образом осуществится переход права(ДКП, тгогда какая цена, догов дарения) к Вам от собственника квартиры?

Мы деньгами не апеллируем, на его квартиру можем действительно подписать договор к\п, а на мою согласие администрации на переезд его ко мне а меня к нему в связи с моей покупкой его квартиры путем НЕПРЯМОГО обмена?