В гаи говорят что пока не будет технического паспорта на автомобиль они ничего сделать не могут и снять с учета его не возможно.

• г. Москва

Как мне быть если я 10 лет назад продал по деверенности свой автомобиль и точно знаю что его в природе не существует и документы утеряны но мне приходят из налоговой инспекции счета на оплату. В гаи говорят что пока не будет технического паспорта на автомобиль они ничего сделать не могут и снять с учета его не возможно.

Ответы на вопрос (1):

Сообщите в налоговую о том, что автомобиль вы отдали по ген. доверенности и лучше также предоставить доверенность, которую вам необходимо будет взять у нотариуса который её выписывал.