Оспорить сделку невозможно - квартира, купленная в ипотеку с привлечением созаемщика, при разделе имущества не признана совместной собственностью супругов

• г. Ижевск

Квартира куплена в ипотеку с привлечением созаемщика ему выделено 1/9 по договору деньги он не выплачивал. При разделе имущества судья не признает 1/9 совместной собственностью супругов. Ипотека выплачена, созаемщик близкий родственник бывшей супруги. Оспорить сделку нет возможности (срок исковой давности прошел)

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Видимо теперь владелец 1/9.