Государственная программа предоставляет поддержку для капитального ремонта исторического дома в центре СПб, построенного в 1766 году

• г. Санкт-Петербург

Дом в центре города СПб - 1766 года постройки, без капитального ремонта, есть ли государственная программа чтоб встать на капитальный ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Мария, обратитесь в территориальную Администрацию с заявлением по данному факту.