Сбор средств на капитальный ремонт домов серии 1962 года - правомерен ли он в данном случае?

• г. Москва

Я проживаю в доме так называемой не сносимой серии 1962 года постройки. Капитального ремонта дома не производилось ни разу. В 2015 году нас включили в Федеральную программу на ремонт в 2044 году. Правомерен ли сбор средств на капитальный ремонт в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не правомерен