Как оформить пристройку на землю, принадлежащую соседям, если они отказываются оформлять землю в собственность?

• г. Майкоп

У меня в собственности 1/2 доли дома с отдельным входом от соседей, а земля не в собственности. Я построила пристройку, сделала межевание своего участка, получила кадастровую выписку на землю, а вот пристройку мне отказываются оформлять, т.к. земля не в собственности, а оформить землю в собственность я должна только вместе с соседями. Соседи не хотят оформлять землю в собственность, т.к. нет на это денег. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

объясните соседям - что пока действует до 1 марта 2015 г. упрощённый порядок регистрации земельных участков и частных домовладений ИЖС и ЛПХ с возможжностью узаконения (регистрации) права собственности возведённых без разрешений вспомогательных строений или пристроек к дому (если оформлено право собственности на ЗУ) - то это

(бесплатное оформление земельного участка в собственность) не только в ваших - но и в их интересах

они если не хотят бегать и сами заниматься могут оформить на вас нотраиальную доверенность без права продажи

если всё же не захотят - то только принудительно через суд