Может ли инвалид I группы по зрению получить кредит в совкомбанке?

• г. Змеиногорск

Получение кридитов в банке.

Ответы на вопрос (1):

Выдача кредита зависит только от волеизъявления банка. Закон данные отношения не регулирует.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Взяли 2 кредита в банке сейчас невозможно оплачивать просили рассрочку у банка и обьединенин кредитов банк отказал, можно что то сделать?

Брали ипотеку в банке ИТБ. На данный момент банк не существует. Нам надо получить документ "Платежное поручение на полную стоимость недвижимости". Кто является преемником банка и куда (к кому) можно обратиться для получения данного документа?

А если мне пришли также Бланк-согласие на получение денежных средств, Декларация о получении и подтверждение банка о получении (ООО ЦСБ), это тоже лохотрон или можно проверить в банке?

Обратился в банк, через который получаю зарплату, для получения кредита по программе рефинансирования имеющегося кредита в другом банке. После подачи необходимых документов получил отказ в связи с плохой редитной историей в других банках. Кроме банка, в котором уже оформлен кредит у меня кредитов нет и не было.

Я не трудоустроена. Есть минимальный вклад в банке. Можно ли предоставить выписку о получение % из банка для получения пособий как малоимущая.

Будет ли это считается доходом. ?

Оформил на сайте банка Тинькоф заявку на получение дебетовой карты. По телефону консультант банка попросил мои паспортные данные, которые я продиктовал. Была назначена встреча с представителем банка для получения карты по моему адресу проживания. Может ли требовать банк предоставление паспортных данных по телефону, и при получении дебетовой карты безопасно ли передавать ксерокопию своего паспорта или разрешать фотографировать его страницы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При оформлении ипотеки в банк была дана расписка о получение продавцом энной суммы денег оставшуюся сумму брали в банке для отдачи, расписка потеряна и продавец получивший деньги просит снова эту сумму по расписке можно ли в суде предоставить копию которой была сделана для банка о получении денег.

По кредитной истории. Ранее не было кредитов, обращались в банки везде отказ, сын является бюджетным работником. Начали разбираться, в ВТБ банке г.Красноярска стоит отметка 1, что считается очень плохой историей, поэтому идут отказы. Банк проверил историю действительно ранее не в одном банке не было кредитов. Как очистить кредитную историю и какие нужно предпринять действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение