Как проверить подлинность Бланка-согласия на получение денежных средств и Декларации о получении в банке?

• г. Алматы

А если мне пришли также Бланк-согласие на получение денежных средств, Декларация о получении и подтверждение банка о получении (ООО ЦСБ), это тоже лохотрон или можно проверить в банке?

Ответы на вопрос (2):

это мошенники ничего платить не нужно

Дело в том, что они никаких проплат от меня не требуют, просто предлагают прийти и получить.