Общий стаж 39 лет из них 16 лет госслужба с 1994 по 2010 г. в мае месяце иду на пенсию продолжаю работать но не госслужба.

• г. Самара

Общий стаж 39 лет из них 16 лет госслужба с 1994 по 2010 г. в мае месяце иду на пенсию продолжаю работать но не госслужба. Подскажите положена доплата к пенсии за работу на госслужбе.

Заработала нормативный стаж госслужбы, затем перешла на другую (не госслужба)работу, оформила пенсию, но приодолжила работать. Возможно ли оформить доплату за стаж работы в госслужбе?

Я на пенсии, но продолжаю работать на госслужбе в библиотеке суда - стаж госслужбы-5 лет, включены в госслужбу-5 лет службы в армии, 5 лет работы в библиотеке вуза.

Я проработал на госслужбе 16,5 лет в хмао-югре уволился с госслужбы в мае 2019 года а в августе 2019 года ушел на пенсию по возраст 55,5 лет. могу ли я получать доплату к пенсии за госслужбу.

Могу я выйти на пенсию в 50 лет (двое детей) с госслужбы и вернуться на госслужбу, доработать до пенсии по госслужбе и выйти на пенсию по госслужбе?

Моей маме 53 года, общий стаж работы 31 год, стаж работы на федеральной госслужбе 15 лет. годовой доход 150 000 руб., Какова будет пенсия, если мама уйдет на пенсию с госслужбы? И какова будет пенсия, если она сейчас уйдет работать в организацию? То есть фактически какова будет надбавкав пенсии, если она уходит на пенсию с госслужбы?

Отработал на федеральной госслужбе 14 лет, уволился и перешёл в муниципальную госслужбу в 2013 году, отработал год. Общий стаж госслужбы 15 лет 4 месяца. Сейчас работаю в коммерческом предприятии. На пенсию по старости выхожу 08.01.2017 года. Могу ли я рассчитывать на доп. пенсию по госслужбе? Спасибо.

Добрый день! В 2017 году меня отправили на пенсию в 55,5 лет. я продолжаю работать, собираюсь увольняться в январе. Поло жена ли мне доплата к пенсии за госслужбу, если я не выработала стаж госслужбы и ушла на пенсию по старости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работала в федеральной госслужбе 10 лет, уволилась по соглашению сторон 1,5 месяца назад. Если заново приступлю на работу в госслужбу, сохранится ли стаж. А если пойду работать в медучреждение (не госслужба), как будет оплачиваться. Общий стаж работы-25 лет.

Мне 49 лет. Общий трудовой стаж и стаж госслужбы более 28 лет. Хочу сменить место работы (не госслужба). По достижении пенсионного возраста могу ли я рассчитывать на пенсию по госслужбе?

Заранее благодарна за ответ.

У меня выработан стаж госслужбы для получения доплаты к пенсии. Но я продолжаю работать на госслужбе. Могу ли оформить эту доплату сейчас и продолжать работать? Или мне необходимо уволиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение