Нельзя открыть продовольственный магазин в нежилом помещении, поскольку разрешение на торговое использование получено для непродовольственного магазина

• г. Бор

День добрый. В свидетельстве на нежилое помещение написано торговое, открыл там продовольственный магазин, сказали нельзя потому что при переводе в 2007 году открывал непродовольственный магазин. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте письменный отказ от запретителей, посмотрите, на чем основан отказ, обжалуйте в суде.