Проблема с переводом помещения жилого дома в нежилое для открытия автомагазина запчастей

• г. Воронеж

Есть помещение на первом этаже жилого дома, при переводе из жилого в нежилое, возникла проблема, а иммено в пояснительной записке нужно указывать под что применяется помещение, у нас оно использоваться будет под автомагазин запчестей, в СНиПе указано что в жилом доме нельзя открывать магазин автозапчестей. Если перевести помещение под не продовольственные товары - административное помещение, и после ввода в эксплоатацию могу ли я там продовать автозапчасти?, при этом не нужно ли перегистровать назначение нежилого помещения?. В каких нормативных актах, документах указываеться что относиться к не продовольственным товарам?.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Тут нужно проверить все документы. Какие есть на руках?

Какие документы именно проверить, поясните ?. И что сейчас должно быть на руках не понятно?...