Как получить свидетельство о собственности на квартиру после обмена в ЖСК?

• г. Москва

В 1991 годы мы проивели обмен одной квартиры жск на другую квартиру ЖСК. Сейчас решили получить свидетельство о собственности на квартиру. В правление нашего ЖСК из документов есть только наш обменный ордер (1991 г.) и ордер предыдущего жильца (1974 г.). Какие документы необходимо получить из правления Жск для регистрации собственности. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

А вы обратитесь в Росреестр и вам там все скажут.