Проблемы с доставкой исковых писем в судебные процессы о размере алиментов - неполучение почты бывшей женой и недостаточное извещение по закону

• г. Москва

Я подавал иск к бывшей жене о размере алиментов. Ей суд отправляет иск, но она не ходит и не получает конверт, в итоге уже три раза все возвращалось в суд обратно. Судья переносит процессы и говорит, что жена ненадлежаще извещена. Если она так никогда и не возьмет почту, то что будет? И на самом деле считается ли это (то что она не получает почту) ненадлежащим извещением или судья просто перестраховывается?

Спасибо Вам!

Ответы на вопрос (2):

Запросите адресную справку, что она зарегистрирована по адресу куда направляется корресплнденция. Должны рассмотреть на основании имеющихся в деле доказательств и вынести заочное решение.

Иван! Это надлежащее уведомление о дате и месте судебного разбирательства! Будут вопросы пишите!