Хранение документов об инвалидности на МСЭК - срок и возможность получения старых документов

• г. Карасук

У меня 3 группа инвалидности бессрочная с 2003 года. Вопрос: сколько времени будут храниться мои документы об инвалидности на МСЭК? Могу ли я запросить документы десятилетней давности из МСЭК?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что общий срок хранения документов должен быть 49 лет

Спросить
Пожаловаться

Являюсь инвалидом 2 группы по психиатрии с 2003 года, а с 2010 года группа бессрочная. Могут ли без меня МСЭК снять данную группу инвалидности? И при каких условиях?

У меня 3 группа инвалидности (бессрочная) установлена год назад, сейчас рецидив по болезни (4 года в ремиссии) могу подать на усилении группы? И какую группу могут дать?

У меня 3 группа инвалидности бессрочная в связи замене метрального клапана на сердце. С 2004 года группа бессрочная в больнице бываю не часто. Могут ли снять бессручную группу у меня?

У меня бессрочная 2 группа инвалидности с 2008 года. Мне 53 года. Могут ли снять группу по каким либо обстоятельствам?

Вопрос. У меня инвалидность 2 гр. по зрению 2 я степень ограничения к трудовой деятельности. Бессрочная Устроиться на работу оператором ПЭВМ. Не снимит ли МСЭК группу инвалидности.

Здравствуйте. С 2010 года я нахожусь на инвалидности (1-А группа, онкология позвоночника и общее заболевание). Группу получила ещё при Украине. В ноябре 2014 года (уже после воссоединения Крыма с Россией) в очередной раз МСЭК продлил мне группу на три года. В ноябре этого года у меня снова МСЭК. Положена ли мне бессрочная группа инвалидности, учитывая, что я 7 лет на группе и улучшения состояния здоровья нет, а наоборот идёт отрицательная динамика?

Мне 58 лет. Инвалидность 3 группы с 2002 года, с 2008 бессрочная. Слышал, что требуется переоформление бессрочной группы инвалидности. Так ли это, и какой порядок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У сына (ему 30 лет) с 2018 года 2 группа инвалидности. Диагноз шизофрения. Нужно ли будет подтверждение инвалидности или группы или инвалидность бессрочна.

Мне в 2011 году установили 3 группу инвалидности бессрочно, хотя по состоянию здоровья на сегодняшний день 100% инвалид 2-ой группы. Вопрос - могу ли я пройти переосвидетельствование если у меня 3 группа инвалидности бессрочная?

В 2001 году поставили диагноз рассеянный склероз. В 2015 году выяснилось, что диагноз был поставлен не правильно. С 2007 года у меня бессрочная 2 группа инвалидности по рассеянному склерозу. Мне сейчас снимут группу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение