Хранение документов об инвалидности на МСЭК - срок и возможность получения старых документов

• г. Карасук

У меня 3 группа инвалидности бессрочная с 2003 года. Вопрос: сколько времени будут храниться мои документы об инвалидности на МСЭК? Могу ли я запросить документы десятилетней давности из МСЭК?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что общий срок хранения документов должен быть 49 лет