Я гр.Украины, моя бабушка живет в Ростовской области. Может ли она меня к себе временно приписать?

• г. Ростов-на-Дону

Я гр.Украины, моя бабушка живет в Ростовской области. Может ли она меня к себе временно приписать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана.

Если площадь жилого помещения позволяет, думаю. проблем возникнуть не должно с оформлением временного пребывания и проживания.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Спросить
Пожаловаться

У нас бабушка живет на Украине в Донецкой области, она инвалид, сама передвигаться не может. Связи с ней нет. Как нам вывезти бабушку с Украины во владивосток.

Здравсвуйте. Я гражданин Украины - получил временное убежище в Нижегородской области, возникли проблемы с жильём не смог подать заявление на возврат паспорта по месту получения, сейчас временно нахожусь в Ростовской области г.Новошахтинск. Срочно надо выехать в Украину, имееться при себе только загранпаспорт и соответственно временное убежище. Пропустят меня по заграпаспорту ли возможно что - то оформить для выезда?!

Здравсвуйте. Я гражданин Украины - получил временное убежище в Нижегородской области, возникли проблемы с жильём не смог подать заявление на возврат паспорта по месту получения, сейчас временно нахожусь в Ростовской области г.Новошахтинск. Срочно надо выехать в Украину, имееться при себе только загранпаспорт и соответсвенно временное убежище. Пропустят меня по заграпаспорту ли возможно что - то оформить для выезда?!

Здравсвуйте. Я гражданин Украины - получил временное убежище в Нижегородской области, возникли проблемы с жильём не смог подать заявление на возврат паспорта по месту получения, сейчас временно нахожусь в Ростовской области г.Новошахтинск. Срочно надо выехать в Украину, имееться при себе только загранпаспорт и соответственно временное убежище. Пропустят меня по заграпаспорту либо возможно что - то оформить для выезда?!

Моя бабушка живет на Украине. Гражданка Украины. Хочу перевести ее к себе жить в С-Петербург. Что нужно сделать, чтобы она стала гражданкой России, чтобы получала здесь пенсию и получила мед. полис. Чтобы прописать к себе, какие нужны документы?

Я гражданка Украины моя сестра родная проживает в московской области. Может ли она меня временно прописать с ребёнком но она не собственник квартиры а муж, но он не против. Куда обращается что делать.

Я приехал из Украины в Ростовскую область и бабушка прописала меня у себя в доме (временная регистрация). Могу ли я находится в Московской области на срок указанном в регистрации или только находиться в Ростовской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение