Я гр.Украины, моя бабушка живет в Ростовской области. Может ли она меня к себе временно приписать?

• г. Ростов-на-Дону

Я гр.Украины, моя бабушка живет в Ростовской области. Может ли она меня к себе временно приписать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана.

Если площадь жилого помещения позволяет, думаю. проблем возникнуть не должно с оформлением временного пребывания и проживания.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.