Как временно прописаться в Московской области, если не являешься собственником квартиры

• г. Москва

Я гражданка Украины моя сестра родная проживает в московской области. Может ли она меня временно прописать с ребёнком но она не собственник квартиры а муж, но он не против. Куда обращается что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в УФМС. Прописка возможна при согласии собственника.