Проблема с протечками в квартире - постоянные обещания ремонта, но ситуация повторяется

• г. Москва

Несколько лет подряд квартиру заливает с крыши. Акты о протечке составляют, приходит ответ из префектуры, что крыша отремонтирована и будет сделан ремонт (его делают) и весной все протекает снова. Что делать. Сегодня придут составлять очередную бумагу.

Ответы на вопрос (2):

Сергей! Обращайтесь в суд на УК/ТСЖ

в вашем случае нужно разбираться делался ли ремонт на самом деле, от этого будет зависеть к кому предъявлять требования - к ук или тому, кто делал ремонт.

Чтобы разобраться, приходите на очную консультацию с документами.