Сейчас в период карантина заведующая ДОУ отстраняет меня от работы с сохранением 2/3 зарплаты.

• г. Северск

У меня постоянный медотвод от прививки от гриппа. Сейчас в период карантина заведующая ДОУ отстраняет меня от работы с сохранением 2/3 зарплаты. Правомерно ли это? У меня уважительная причина. Я из города Северска Томской области.

Учителю не поставлена прививка от гриппа, а в школах города отменены занятия и обьявлен карантин. Действия учителя если его отстраняют от работы по причине отсутствия прививки?

Прививки от гриппа нет по мед. показаниям, есть справка-медотвод. В саду карантин, а он может быть долгим если отстранят от работы, как не умереть с голода.

Я работаю в детском саду и заставляют делать прививку от гриппа, повесили постановление что отстранят от работы без прививки, законно ли это? Если прививка от гриппа является добровольной.

Срок беременности 19 недель. Прививку от ковид 19 делают с 22 недели, медотвод не дают. На основании отсутствия медотвода и прививки работодатель отстраняет от работы. Что делать? Куда обращаться? Работа не связана с общепитом и услугами для населения, работаю на производстве в отделе транспортной логистики.

Прививка от гриппа не поставлена по медпоказаниям, работаю учителем в школе. На какой период могут отстранить от работы и должны ли оплатить 2/3 зарплаты (есть медотвод от прививки)

Может ли заведующая детского сада отстранить воспитателя от работы без зарплаты на время карантина по гриппу если воспитатель не ставил прививку от гриппа.

По медицинским показанияа не могу ставить прививку от гриппа. Отстранили от работы в детском саду на период карантина. Будет ли начисляться зарплата не период моей безработицы? Ведь медотвод от прививок заверен доктором.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В детскому саду ребенку предлагают сделать прививку от гриппа. На мой отказ от прививки, медсестра пугает тем что не привитый от гриппа ребенок будет отстранен от посещения детского сада на время карантина. Правомерно ли это? В прошлом году была такая же ситуация, но другая медсестра объяснила что при карантине, который накладывает сам сад отстранить ребенка не имеют право, а если карантин будет наложен по приказу свыше то тогда отстранят.

У меня есть медотвод от прививки от короновируса. Работодатель отстраняет меня от работы, из за того что я не ставлю прививку. Разве он имеет право меня отстранить, если У меня медотвод? Что мне делать Я не знаю!

Срок действия медотвода от прививки от коронаровируса, у меня есть медотвод и там не указан срок, написано что медотвод от коронаровирусной инфекции а на работе требуют обновить, на сколько это правомерно? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение