Отказ суда в признании кадастровой ошибки - сомнения в заинтересованности суда?

• г. Казань

Подал заявление в суд о кадастровой ошибке. Причем основным документом что имеет место кадастровая ошибка является экспертиза которая была приложена.

Получил отказ в признании кадастровой ошибки судом.

Создается впечатление что суд не заинтересован в этом лучше пусть истец и ответчик ходят больше, тратят деньги на кадастровые дела, тратят свое время и деньги в суде и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Не согласны,обжалуйте решение суда.