Могу ли я на тех же самых основаниях поступить в другое учебное заведение?

• г. Чкаловск

Я поступил на бюджетной основе в колледж, но с учебой не ладиться. Могу ли я на тех же самых основаниях поступить в другое учебное заведение? Родители лишены родительских прав. Опекун бабушка.

Почему учащийся, имеющий РВП в Крыму не имеет права поступить в учебное заведение (колледж) на бюджетной основе?

Учусь сейчас в колледже на бюджетной основе. По окончании колледжа хочу поступить в другой колледж снова на бюджетную основу. Где-то читала что так сделать нельзя, мол, на бюджетной основе можно учиться только один раз.

Вот и встал вопрос: могу ли я снова поступить на бюджет, но уже в другой колледж?

Если выпуск поступит в учебное заведение, но в другом колледже тоже хочет попробовать поступить. Можно ли забрать оригинал аттестата там где уже поступил? И отчислят выпускника при возвращении оригенала.

Вопрос такой. Студент поступил на бюджет. За пропуски отчислен из колледжа. Может ли он поступить в другое заведение на бюджетной основе?

Здравствуйте, я учился в колледже на платной основе, взял Академ справку и хочу перевестись в другое учебное заведение, могу ли перевестись в другой колледж на бюджет?

Я сейчас закончил 1 курс проф. Лицея по профессии сварщик, но так как меня не устраивает эта профессия, я хочу перевестись в другой колледж, но мне в моем учебном заведении говорят что я уже учиться на бюджетной основе не буду если переступлю в другое учебное заведение и вообщем я хочу узнать правду они говорят или нет?

Сейчас учусь на втором курсе в колледже на бюджетной основе. Могу ли я забрать документы сейчас и на следующий год поступить в вуз или другой колледж на бюджет? Ибо в колледже говорят, что если я не доучусь до конца года, то я потеряю свое бюджетное место и буду поступать только на платную основу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сын сейчас учится в колледже на бюджетной основе, но собирается перевестись в другое учебное заведение на коммерческую основу. Сын получает пенсию по потере кориильца. Не потеряет ли он пенсию, если будет учиться на коммерческой основе?

Я учусь в колледже (первый курс) на бюджетной основе, могу ли я забрать документы по собственному и поступить осенью в другой колледж также на бюджетную основу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение