Приватизация в Москве - важно подать заявление вовремя, документы можно поднести после установленного срока. Как это касается остальных городов России?

• г. Новосибирск

По ТВ прошла информация, что в Москве главное успеть подать заявление на приватизацию, а документы потом поднести (даже после 01.03.2013 г).

Насколько верна эта информация?

Такая возможность относится ко всем городам России?

(в частности Новосибирск)

Ответы на вопрос (2):

Да. самое главное начать процесс!

Обычно заявление на приватизацию подают с определенным пакетом документов, но если примут без документов, то достаточно подать заявление на приватизацию до 01.03.2013 г. Это касается всей территории РФ.