Сколько времени займет уведомление судебных приставов о результатах поиска должника в Украине?

• г. Волжский

Мною было написано заявление об уголовной ответственности должника, в какой срок суд. приставы должны уведомить меня об результатах поиска должника, т.к я с достоверность на 100% указала место проживания должника. Который проживает в данный момент на территории Украины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 3 дня - срок отводится на принятие решения о возбуждении уголовного дела. По ходатайству перед начальником следователь может продлить этот срок до 10 суток

При необходимости производства документальных проверок, ревизий, исследований документов, предметов, трупов руководитель следственного органа по ходатайству следователя, а прокурор по ходатайству дознавателя вправе продлить этот срок до 30 суток с обязательным указанием на конкретные, фактические обстоятельства, послужившие основанием для такого продления.