Возбуждено исполнительное производство - что грозит должнику за несообщение о смене места жительства и что могут сделать приставы?

• г. Москва

Возбуждено исполнительное производство, согласно которому, должник обязан при изменении своего места жительства сообщить о его смене приставу исполнителю, однако должник этого не сделал... он просто сменил место своего проживания и всё ...какая реальная ответственность грозит за этот шаг должнику (об уголовной ответственности по ст,177 УК РФ говорить не приходится, поскольку долг меньше крупного)... что могут сделать приставы?

Ответы на вопрос (2):

Объявить в розыск могут.

Добрый день.

Привлечение к административной ответственности по статье 17.14 КоАП РФ (нарушение должником законодательства об исполнительном производстве, выразившееся в невыполнении законных требований судебного пристава-исполнителя, представлении недостоверных сведений о своих правах на имущество, несообщении об увольнении с работы, о новом месте работы, учебы, месте получения пенсии, иных доходов или месте жительства).