Подозревают в мошенничестве - обвинение по статье 159 часть 3, но доказательства расписки не ясны

• г. Лесосибирск

Меня обвиняют по статья 159 часть 3 показывают копию расписки о том что я взяла в долг 500 000 руб и не отдала, я знаю что эта расписка составлена из двух частей, верхнюю част расписки я писала для себя как проэкт расписки, без даты и подписи, а нижнюю писала и отдала, а сейчас она показывает единое целое, была экспертиза и доказано что это мой почерк, но нижняя часть была дописана позднее, а сделать вывод из скольких частей состоит расписка не представляется возможным так как это светокопия. Можно ли сделать такую расписку из двух листом, с помощью фотошопа или сканера? И как это еще можно доказать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оксана! Это можно доказать только с помощью экспертизы.