Какие действия принять, если покупатель игнорирует платежи по рассрочке в мебельном магазине?

• г. Шарья

Что мне делать? Я продавец в мебельном магазине. У меня в ноябре месяце взяли товар в рассрочку на 6 месяцев. С момента покупки в магазине больше не появлялись, Пропустили уже три платежа. Телефонные звонки игнорируют. Через какое время я могу обратиться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы продавец, то Вы заключаете договор от имени магазина и решение о предоставлении рассрочки одобряете не Вы. Так что, просто не переживайте ответственности н а Вас нет. Удачи!