Уведомление о 2600 акциях Газпрома - являюсь ли я до сих пор их владельцем и как их продать?

• г. Харабали

У обнаружила у себя в шафу, уведомление о том, что брат является владельцем 2600 акций Газпрома, от 1995 г. приобретенный на ваучер. Как узнать на сегодняшний день я продолжаю являться владель. Этих акций или нет? и что нужно сделать чтобы их продать!

Ответы на вопрос (2):

Брат должен обратиться к реестродержателю Газпрома для получения информации. Информацию о реестродержателе можно получить на официальном сайте Газпрома.

Что-то не совсем понятно: брат был владельцем, а при чем тут Вы?

Если брат был владельцем по ваучеру, и если он эти акции не продал за истекший период, то, безусловно, он является владельцем этих акций и на сегодня.

А вот с Вами, как-то не понятно. Уточните вопрос. Как Вы стали владельцем акций?

Всего доброго.