Судебный пристав требует изменить исполнительный лист после смены фамилии на девичью - как будет проходить процесс и что будет дальше?

• г. Набережные Челны

Судебный пристав попросила поменять исполнительный лист так как я поменяла фамилию на девечью, я на написала заявление в суд мне сказали что будет процесс, ЧТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ? ВСЁ ЗАНОВО?

Ответы на вопрос (2):

нет, это просто установление факта, один процесс - и все

Никакого полномасштабного процесса не будет.

просто в ИЛ поменяется фамилия.

Не волнуйтесь.