Пож.-та имела ли право управляющая компания отключить горячее и холодное водоснабжение во всем доме в выходной день!

• г. Северодвинск

Пож-та имела ли право управляющая компания отключить горячее и холодное водоснабжение во всем доме в выходной день!

Ответы на вопрос (1):

Максим, надо выяснять причину, прав на отключение у УК нет, возможно имел место аварийный случай.