Выплата денег за штрафстоянку после угона и повреждения автомобиля - правовая ситуация

• г. Чебоксары

Помогите пожалуйста! Машину угнали, угонщик её разбил, теперь она на штрвфстоянке. Должна ли я выплачивать деньги за штрафстоянку?

Ответы на вопрос (1):

Машина Ваша, придется платить. Заберите ее со стоянки. Заявление напишите. Если угонщика нашли, то в суде можете с него взыскать сумму за штрафстоянку.