Подскажите, я не могу понять, как это, через мирового судью.

• г. Барнаул

В соот. Со ст. 320 ГПК РФ. Я пишу в районный суд, но указываю фамилию мирового судьи, с решением которого я не согласно. Подскажите, я не могу понять, как это, через мирового судью. Но ведь этот судья не сидит в районном суде? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подать жалобу нужно в мировой суд, то есть именно туда, где "сидит" мировой суд.