Иск о выплате переработок в евросети - вопросы по расчету и оплате

• г. Москва

Работал в евросети оклад 10400 все остальное это примиальная часть в среднем зарплата была 60-70 тысяч минусом подоходный налог на всю часть заработной платы собираюсь подать иск на выплату переработак в среднем переработок в день было 5 часов выходные и праздничные дин не оплачивались все было на проценте от продаж как будут выплачиваться переработке если иск в суде будет положительный переработки от суммы оклада или общая среднегодовая зарплата? И как будут оплачиваться выходные и праздничные дни за ранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Виктор, для ответа на Ваш вопрос надо смотреть трудовой договор, Ваш иск, если он уже есть и уточнить все детали ситуации. Обращайтесь.