Процесс получения прав категории В и возможность перехода категорий С, Д, Е - допустимость сдачи экзамена в другом городе

• г. Калач-на-Дону

Есть права категории В, а надо открыть С, Д, Е, . И ещё можно ли автошколу закончить в одном городе, а экзамен в ГИБДД сдавать в другом?

Ответы на вопрос (1):

Можно учиться в любой автошколе. А сдавать экзамен в ГАИ только по месту регистрации (постоянной или временной)