Возможно ли досрочное освобождение при осуждении по статье 264 часть 3?

• г. Курчатов

Я осужден по статья 264 часть 3 к двум годам лишения свободы условно и к двум годам лишения права управления транспортными средствами. Возможно ли досрочное освобождение от данного наказания?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, если УИИ выйдет в суд с ходатайством о снятии судимости

Теоретически и по закону подобное возможно, путем досрочного снятия судимости.