Приватизация квартиры - возможно ли это, проживая в Норильске, но имея жилье в Красноярске, и что для этого необходимо

• г. Абакан

Я проживаю в городе Норильске, квартира по соц. найму находится в городе Красноярске. Имею ли я права подать на приватизацию квартиры не выезжая с города Норильска. Как требуются для этого документы? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Вам просто нужно выписать доверенность на человека с целью приватизации вашего жилья. При необходимости обращайтесь, поможем с юристами.